ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Спорт в нашей жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vлюбленная
Модератор
Модератор
Vлюбленная

Дата регистрации : 2013-08-15

Спорт в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyВс Май 04, 2014 8:30 am

Каким видом спорта вы занимаетесь/занимались или хотели бы заниматься?

Спорт в нашей жизни 7ef408ac2e94779c2623187d0497363c
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор
Katika

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyВс Май 04, 2014 8:34 am

2 года баскетболла, 4 года профессионального фехтования (какой-то разряд даже был - то ли первый, то ли второй взрослый). И много лет шахмат (с 8 лет) - тоже спорт считается.
С начала обучения в вузе как-то нет времени на спорт
http://spring.forum.st
Chertovka
Твоя
Chertovka

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyВс Май 04, 2014 8:43 am

10 лет занималась гимнастикой, с 8 лет и до сих пор у меня различные танцы- это тоже своеобразный спорт.
velvet

velvet

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyВс Май 04, 2014 8:45 am

Сексом Very Happy 
Аэробикой и стрип-аэробикой занимаюсь. Третий год уже, но без фанатизма.
Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyВс Май 04, 2014 11:13 pm

12 лет танцами Smile 

Апассианата

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyПн Май 05, 2014 3:24 am

Никаким
Алена Диденко

Алена Диденко

Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyПт Июл 31, 2015 12:37 am

Я занималась тоже полденсом. Сейчас это бег, йога, аэробика Very Happy
Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyСб Авг 01, 2015 11:57 pm

С тех пор как бросила танцевать занимаюсь просто в спортивном зале. Кроме лета. Летом не могу заниматься. Движения и так хватает, а тренировки в зале только раздражают когда и без того жарко, а еще и потеешь.

semicolon;

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyСр Авг 05, 2015 9:16 am

Не занимаюсь спортом и не хочу.
Зарядку делаю, хотя иногда забываю/забиваю.
Vлюбленная
Модератор
Модератор
Vлюбленная

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyЧт Авг 06, 2015 8:55 am

В школе волейболом занималась...Ну как, занималась. Скорее просиживала штаны на скамейке запасных. И тренировки у нас не такие серьезные были, и не так часто.
Сейчас на зумбу хожу.
И изредка пытаюсь выбраться в бассейн. Но это бывает оооочень редко.

Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyЧт Авг 06, 2015 10:12 pm

@Vлюбленная пишет:
Сейчас на зумбу хожу.
что это?

Модератор
Модератор
Vлюбленная

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyПт Авг 07, 2015 3:35 am

Lady_kivi, Зумба (Zumba) - это типа фитнес-танцы с элементами латины. Очень энергичная штука. После тренировки насквозь мокрая выходишь.

Albina Rusakova

Albina Rusakova

Дата регистрации : 2017-06-06

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyВт Июн 06, 2017 3:37 am

Хочу тоже на танцы пойти, но никак не дойду No
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyСр Май 23, 2018 8:26 am

@Albina Rusakova пишет:
Хочу тоже на танцы пойти, но никак не дойду
В детстве ходила на танцы, сейчас тоже очень хочется возобновить практику. Пару свободных вечеров есть, которые могла бы тратить на такое удовольствие. Девочки, посоветуйте хорошую школу танца, интересует вот этот район http://resident.house/ru/location/ далеко ездить не хочу, пока доберешься, потом назад. А после хороших уроков вечно сил нету. Razz
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyСб Дек 01, 2018 9:32 am

Мы сейчас дома занимаемся. Закупили в интернете все необходимое и работаем над своим телом. Не могу не отметить утягивающий корсет. Очень хорошая и практичная штука. Для тренировок просто супер да и под платье тоже подходит. Помогает выглядеть шикарно, пока сама не привела себя в порядок.
Фатима

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyВс Дек 02, 2018 7:05 am

Я сама давно занимаюсь и всем советую такой вид спорта, как бадминтон. Он не только полезен, но и очень увлекателен. Моя фигура стала безупречной! Я покупаю себе специальную одежду для бадминтона https://babolat-shop.com.ua/badminton/raketki-dlja-badmintona/  Мой парень не  пропускает ни один мой турнир Wink
Спорт в нашей жизни 2WS18092_1005_02-292x292
Biksana

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyВс Апр 28, 2019 10:09 am

У меня любимый вид спорта - фигурное катание. Занималась сама на протяжении 13 лет, сейчас, к сожалению, пришлось завершить карьеру
Валерия81

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyВс Апр 28, 2019 10:23 am

Конечно, я люблю играть на свежем воздухе, но часто занимаюсь в зале, где собираются любители бадминтона. Там можно легко найти напарника на игру. Это большой плюс для вечно занятых людей: не нужно заранее договариваться с кем-то, подстраиваться под чужой график. Тренировка не срывается, если кто-то не может прийти.
Fainoli

Fainoli

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyПн Апр 29, 2019 3:24 am

Сама давно мечтала освоить яхтинг, и хочу в этом году сделать первые шаги. Знакомые подсказали яхт-клуб "12 узлов" https://12knots.ru/ , который предлагает обучение парусному спорту, а также морской отдых и океанское плавание. Кстати  после обучения, компания выдает лицензию международного образца, которая даёт возможность управлять собственной яхтой или брать её в аренду в любой стране мира.
lisaelisa

lisaelisa

Дата регистрации : 2018-03-21

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyПн Апр 29, 2019 8:30 am

Я постоянно чем-то занимаюсь, все-таки жить в подтянутом и тренированном теле - это отдельное удовольствие. Занималась айкидо три года, а сейчас обратила своё внимание на бокс. Мне муж порекомендовал, что это хороший способ отточить реакцию, силу, выносливость. А тренер подсказал приобрести себе здесь https://warriormma.ru/perchatki/bokserskie-perchatki качественные боксерские перчатки и остальные аксессуары. На сайте их огромный выбор, есть все необходимое для бокса, мма или тайского бокса, много спортивной одежды и обуви по отличным ценам. А в классной форме и заниматься намного приятнее, не так ли?
Xugazar

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни EmptyПт Июл 05, 2019 2:06 am

Здоровье это важно, а спорт и хорошая физическая форма гарантирует нахождение здоровья всегда в хорошей форме, а если заниматься ним регулярно, вообще отлично. У нас правда в городе беда с спорт залами, особенно для девушек. Но для меня это не помеха. Я бегаю и занимаюсь на улице. Кстати присмотрела себе спортивные лосины/ , что бы растяжку в них делать. На чо важно обратить внимание при выборе? Посоветуйте, пожалуйста.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Спорт в нашей жизни   Спорт в нашей жизни Empty

Спорт в нашей жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Идеальная фигура :: Физические упражнения-
Вверх

Вниз