ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Помогите понять что со мной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lia_stenford

Дата регистрации : 2014-04-16

СообщениеТема: Помогите понять что со мной   Ср Апр 16, 2014 10:48 am

Привет всем. У меня такой вопрос. Просто мой разум твердит "Ты идиотка", а сердце "Может всё изменится". Такая ситуация, я встречалась с парнем 4 месяца, ну знаете так, виделись только в выходные. Но тут он сказал, что ему хочется разнообразия и мы вообщем расстались... Я переживала очень, но он никуда не делся, мы продолжили общаться и он предложил мне просто такой треш что нет слов. У него есть 3 подруги, и он будет спать со всеми: типо когда захочется чего-то жёсткого с одной, тупо миньет с другой, а когда чего то бытового то он не прочь со мной. Я сначала приняла это за шутку, оказалось что это не шутка. Да с чисто нравственно-морального подхода если соглашусь буду полной дурой, мною будут пользоваться, пострадает моя гордость, а с другой стороны я смогу видеть его, да и не только видеть, но и иметь для себя, так как секс для меня,ч то то из старины и поэтому я не могу его получить когда захочу, так как долго переживаю расставание с парнями и мой опыт совсем мал в этом деле. Так вот о чём я, может мне к психологу сходить? Я начиная подозревать, что мне башню рвёт от него, я согласна на всё, но нифига не понимаю зачем он меня держит???
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Помогите понять что со мной   Ср Апр 16, 2014 11:01 am

@lia_stenford пишет:
"Может всё изменится"
Точно не изменится, будь в этом уверена. Лучше пошли его куда подальше на три веселых буквы. К психологу тоже можно сходить - хуже от этого точно не станет, скорее даже лучше. Все-таки специалист сможет помочь тебе выпутаться из этой ситуации.

@lia_stenford пишет:
но нифига не понимаю зачем он меня держит???
Скорее всего потому, что он видит - ты задумалась над его предложением. Другая бы даже и не задумывалась над этим. Он прямо как паук - нашел себе подходящую "жертву", вот теперь и не отпускает.

4 месяца - это не показатель каких-то отношений, за которые нужно держаться из-за любви. Это не любовь. Это всего лишь влюбленность и сильная привязанность. Ну и вдобавок просто боязнь остаться одной. Но в таких "отношениях" ты и будешь как раз одна - ни моральной поддержки не получишь, еще и подцепить болячку можешь от какой-то из этих пассий. Оно тебе нужно?
А если тебе действительно хочется свободных отношений без обязательств, так тоже лучше найди кого-то другого - тогда это хотя бы будет, так сказать, взаимовыгодный договор, а не так, что он тобой просто пользуется, а ты бежишь к нему по первому зову.
http://spring.forum.st
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Помогите понять что со мной   Ср Апр 16, 2014 12:02 pm

Всё правильно Катя говорит! Подписываюсь под каждым словом.

Юль

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Помогите понять что со мной   Чт Апр 17, 2014 8:30 pm

А не противно будет самой-то иметь его так,для себя?Знать,что он с другими,и постоянно себя с кем-то сравнивать?Почему ему одна не может все дать?Это тупо *барь,извиняюсь за мат,которому наплевать на чьи-то чувство,у него лишь в голове удовлетворить свою похоть.Такие люди обычно ничего не добиваются в жизни,а живут за счет женщин или родителей.К тому же он дико неуверен в себе,и старается таким образом показать.что пользуется спросом и популярностью альфа-самца.Уверенные и успешные мужчины заводят крепкие семьи и отношения с одной женщиной,и реализуют свои сексуальные фантазии с любимой женщиной,а не кучкой сопливых девчат-я это сейчас не про тебя,ни в коем случае,а образно. Smile 
Такой мужчина уж точно тебе не нужен,и если ты решилась нам сюда написать,это только доказывает это.Подумай внимательно,действительно ли ты теряешь что-то стоящее? Мне кажется,что нет.Это мусор,которого куча,и из-за которого ты не видишь нужное тебе чистое и доброе чувство.

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Помогите понять что со мной   Пт Апр 18, 2014 12:10 am

Хочешь трахаться - трахайся. Хочешь чего-то большего - посылай его к чертям. Всё просто.
lia_stenford

Дата регистрации : 2014-04-16

СообщениеТема: Re: Помогите понять что со мной   Пт Апр 18, 2014 7:04 am

спасибо девчонки... Когда же я научусь ценить себя, и не бояться терять людей Sad Sad Sad 
Энджи

Дата регистрации : 2013-09-11

СообщениеТема: Re: Помогите понять что со мной   Вс Апр 27, 2014 11:12 am

lia_stenford, зачем тебе он нужен такой? Пошли его куда подальше и всё..
KissofLove

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Помогите понять что со мной   Пт Май 02, 2014 2:12 pm

Да все будет хорошо! Тут поможет подружки, немного алкоголя и пойти посидеть в людное заведение. Сама вот рассталась недавно, 4 недели прошло. Да плохо, но меня отпустило немного. Чувства не прошли, но я вспомнила, что я хорошо выгляжу и нравлюсь молодым людям. Я пошла вчера в клуб, и мне 4 молодых человека сделали комплимент и хотели познакомится.  И тут ты понимаешь, на нем мир не заканчивается. Тем более не ужели для тебя так важен секс? Или ты хочешь понимать, что человек который рядом с тобой, тот который тобой дорожит, ценит и к которому ты всегда можешь обратиться за помощью и он тебя подержат? Удачи в поиске хорошего молодого человека. Если что пиши в личку пообщаемся Laughing Тебе решат конечно, но тебе не нужен этот человек!
Манго

Дата регистрации : 2014-11-22

СообщениеТема: Re: Помогите понять что со мной   Сб Ноя 22, 2014 1:10 pm

В топку его вместе с его курятником.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите понять что со мной   

Помогите понять что со мной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1