ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Наши хобби

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kukuruzka

Kukuruzka

Дата регистрации : 2018-04-10

Наши хобби - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2018 10:20 pm

Мы с мужем очень любим арендовать катер и на выходные выбираемся на природу. Он рыбачит, я загораю, романтика, страсть...) Арендуем кстати вот тут http://rentflot.ua/ и это оказывается не так дорого Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120

viktor_ia120

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2018 2:19 am

Девочки помогите мне, у моего мужа есть такое увлечение как рыбалка, хочу ему что то на подарок выбрать из этой области, но не особо разбираюсь в этих всех принадлежностях. Может подарить что то простое вот как одежду или инструменты https://ribatsuga.com.ua/instrumenty Посоветуете моет у кого то так же муж рыбак .
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyПн Сен 10, 2018 4:17 am

Уже год никак не закончу картину...
Rita25

Дата регистрации : 2018-09-29

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyСб Сен 29, 2018 2:34 pm

Любим с мужем рыбалку, меня муж приучил, сначала я не понимала этого, а сейчас сама кайфую от такого отдыха. Для таких же рыбаков, как мы хочу порекомендовать полезную вещь - фонарик для рыбалки (мы заказывали в интернет-магазине 070), очень удобно использовать, когда плохое освещение, он водонепроницаемый, компактный и достаточно мощный
Nannaszl

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2018 12:21 am

Мое хобби - шитье, сейчас мне предложили несколько заказов и я ищу кожзам. Смотрю по каталогам и сайтам, но вот кожзам киев подходит по цене и качеству больше. Вижу много положительных отзывов и благодарностей. Подскажите, есть ли кто также с ними сотрудничал?
Ruta

Ruta

Дата регистрации : 2018-11-14

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2018 10:59 am

Очень люблю вязать но к сожалению некогда...
sistemlon

sistemlon

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyВс Ноя 25, 2018 9:21 am

А мне очень нравится ходить на различные концерты, вот кстати тут https://alekseev.ticketsbox.com/concert/ планирую взять билеты на большую музыкальную премию на которой будет много звезд. Думаю что по такому случаю мне даже удастся взять у кого-то автограф, или может даже сфотографироваться (это было бы просто замечательно). Кто еще любит такие мероприятия?
Юлия_Герич

Юлия_Герич

Дата регистрации : 2018-11-27

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2019 1:54 am

Очень нравится вязать. Но последнее вревя увлеклась изучением английского языка
http://www.biogardis.com
паула

паула

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2019 10:10 am

@Nannaszl пишет:
Мое хобби - шитье

Я тоже очень люблю это занятие, даже курсы закончила. Недавно нашла где недорого купить швейную машинку в Украине https://www.швейные-машинки.com.ua/40-shvejnye-mashiny Очень рада была когда увидела, что на имеющуюся у меня небольшую сумму денег можно приобрести классную модель. Взяла машину на 15 швейных программ Janome Juno 513, и теперь моя мечта воплотилась в реальность - шью сама постельное белье, шторы, одежду...И уже даже заказы получаю от знакомых. так что мое хобби теперь приносит мне доход, а это так приятно!
Наши хобби - Страница 2 Janome-juno-513
AsterLory

AsterLory

Дата регистрации : 2019-02-22

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2019 12:03 pm

Я обожаю вязать. Буквально не расстаюсь с крючком и нитками. Если есть свободная минутка - сразу вязать.Очень это занятие меня успокаивает.
Каролина Агонян

Каролина Агонян

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2019 10:06 am

Я в свободное время очень люблю развлечься перед экраном за просмотром любимого фильма или сериала. В последнее время стараюсь проводить время с пользой и поэтому начала смотреть фильмы на английском с субтитрами. Нашла здесь https://english-films.com/dramas/7509-igra-prestolov-sezon-8-game-of-thrones-season-8-2019-hd-720-ru-eng.html хорошую подборку новинок и смотрю их на досуге. Особенно ждала выхода нового сезона игры престолов и наконец то дождалась.
tefanga

Дата регистрации : 2018-02-15

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyЧт Май 16, 2019 6:49 am

Моим хобби сейчас стала политика, я даже не смотрел ещё новый сезон игры престолов) Просто не дошли руки вообще, настолько я стал следить за всеми новостями и остальным)) К слову, я вот даже стал читать про все события Украины за 30 лет в целом и изучать некоторых отдельных депутатов. Вот недавно попался мне Антон Яценко на генштабе про него много чего интересного пишут в статье. Советую вам почитать как нибудь на досуге)
grafomanka

Дата регистрации : 2019-04-23

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2019 12:59 pm

Согласна на все сто процентов, что Игры Престолов по сравнению с нашей политикой это детский лепет на лужайке( Утром просыпаешься и сразу заходишь на новостные сайты, чтоб узнать, что за ночь произошло в стране и вообще существует ли еще наша страна( А вот по депутату Антону Яценко, раз он вас так заинтересовал, прочитайте когда будет время вот эту статью https://kp.ua/life/629268-muzykalnoi-skazke-v-khrystynovke-byt Ведь помогать детям и детским школам по моему надо в первую очередь, ведь именно мы отвечаем за то какие вырастут наши дети! И хоть депутат подарил всего лишь рояль, но зато сколько детей сможет выучить на нем играть!
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-06-19

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyПт Июн 21, 2019 12:09 am

Я люблю бисером вышивать, занималась мыловарением как-то, но слишком трудно с детьми маленькими. Еще люблю вязать, а вот шить совсем не умею, хочу научиться, найти надо онлайн курсы какие-то)
viktor_ia120

viktor_ia120

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2019 2:55 am

у меня такое хобби как декупаж, начала увлекаться таким относительно недавно. вот тут нашла интернет магазин где можно по доступной стоимости кракелюрный лак купить https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=1379 тут таких товаров для рукоделия очень много. советую посмотреть
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши хобби   Наши хобби - Страница 2 Empty

Наши хобби

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Хобби-
Вверх

Вниз