ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Любовь любит случайности/Ask tesadüfleri sever

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vлюбленная
Модератор
Модератор
Vлюбленная

Дата регистрации : 2013-08-15

Любовь любит случайности/Ask tesadüfleri sever Empty
СообщениеТема: Любовь любит случайности/Ask tesadüfleri sever   Любовь любит случайности/Ask tesadüfleri sever EmptyСб Мар 29, 2014 11:17 pm

Любовь любит случайности/Ask tesadüfleri sever 3139_HOaP5I3Mjhw
Жанр: Драма, Мелодрама
Страна: Турция
Год: 2011
Цитата :
Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?

От себя: От фильма в полном восторге! Настолько понравился, что хочется просто кричать о фильме всем!
Сюжет интересный, задумка очень хорошая. По описанию ожидала немного другого, но фильм оправдал все ожидания! Очень хочется отметить актеров. Подборка отличная. Главная героиня сразила меня своей красотой наповал! Ну про мужчин вообще молчу! Я не знала, что турки могут быть такими офигительно красивыми Embarassed Плюс, играют все хорошо!
Саундтреки тоже порадовали.
Девочки, кто не смотрел, посмотрите обязательно! Фильм стоит того! Даже одноголосая озвучка (терпеть не могу одноголосую озвучку) ничего не испортила.
По десятибальной шкале тверда десяточка Smile
Приятного просмотра!

Любовь любит случайности/Ask tesadüfleri sever 7ef408ac2e94779c2623187d0497363c
Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь любит случайности/Ask tesadüfleri sever

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Киноклуб :: Фильмы :: Мелодрамы-
Вверх

Вниз