ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Где можно получить образование дизайнера?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dreamer-mystery

Дата регистрации : 2014-03-08

Где можно получить образование дизайнера? Empty
СообщениеТема: Где можно получить образование дизайнера?   Где можно получить образование дизайнера? EmptyСб Мар 08, 2014 12:13 pm

Где получить образование дизайнера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор
Katika

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Где можно получить образование дизайнера?   Где можно получить образование дизайнера? EmptyСб Мар 08, 2014 12:55 pm

Dreamer-mystery, тебя интересуют конкретные вузы? А какой город, страна? Я по Киеву могу подсказать. У нас есть 2 лучших вуза - Киевский национальный университет технологий и дизайна и Киевский национальный университет строительства и архитектуры
http://spring.forum.st
Sue_love

Sue_love

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Где можно получить образование дизайнера?   Где можно получить образование дизайнера? EmptyВс Мар 09, 2014 12:29 am

Dreamer-mystery, так же можно быть самоучкой. Лично я такая. Я научилась проектировать мебель за час, практика была недели 3. Теперь я могу воплотить любые свои идеи.
lavanda27

Дата регистрации : 2018-10-31

СообщениеТема: Re: Где можно получить образование дизайнера?   Где можно получить образование дизайнера? EmptyПт Дек 21, 2018 7:03 am

Если вам необходимо срочно получить образование дизайнера, то тут это возможно сделать http://diploms-on-line.com/ можно выбрать ту специальность, которая вам ближе и специалисты все вам качественно организуют.
Limon

Дата регистрации : 2018-09-10

СообщениеТема: Re: Где можно получить образование дизайнера?   Где можно получить образование дизайнера? EmptyСб Дек 29, 2018 12:04 am

Вы также можете заглянуть на тот сайт http://premium-diploma.com/ на котором находиться разные образовательные корочки в том числе и образование дизайнера ! Так же вы сможете найти и других документов которые помогут вам в этой жизни! Для интереса переходите по данной ссылке !
lisaelisa

lisaelisa

Дата регистрации : 2018-03-21

СообщениеТема: Re: Где можно получить образование дизайнера?   Где можно получить образование дизайнера? EmptyПн Янв 14, 2019 7:18 am

Дизайнер это сейчас востребованная профессия, портал JobJoys.com не даст соврать) Сейчас столько этих курсов, люди идут туда, в надежде на хорошие заработки, забывая при этом о том, что нужно еще какие-то склонности иметь, чувство вкуса и просто понимать, с чем придется иметь дело. на курсах могут многому научить, это может быть неплохой старт)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где можно получить образование дизайнера?   Где можно получить образование дизайнера? Empty

Где можно получить образование дизайнера?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз