ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

10 вещей, которые делают меня счастливой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Chertovka
Твоя

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Чт Фев 27, 2014 4:04 pm

Давайте делиться тем, от чего мы действительно счастливыSmile Естественно, здесь имеются в виду не только материальные, но и духовные вещи, и конечно же родные и любимые сердцу люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Чт Фев 27, 2014 11:46 pm

1. Каждое утро просыпаться в объятиях любимого, уткнуться носом в его плечо, когда грустно и просто знать, что мы вместе, что мы есть друг у друга
2. Бабушки и дедушка, которые до сих пор живы и радуют меня своей заботой и добротой
3. Вкусные обеды/ужины/завтраки, приготовленные с любовью моей мамочкой
4. Замечательной, доброй души человек - моя будущая свекровь, которая всегда рада помочь, поддержать
5. Замечательная, дружная семья, куча тёть и дядь, с которыми можно скоротать летний вечер за шашлычком или игрой в карты в деревне
6. Моя прекласная, мелодичная, мягкая беларуская мова
7. Хорошая зарплата
8. Возможность передвигаться на авто,не толкаясь в общественном транспорте
9. Солнце и природа
10. Друзья, с которыми хоть и редко общаемся, но я уверена, в случае чего, они всегда придут на помощь.

Chertovka
Твоя

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Пт Фев 28, 2014 7:28 am

1) Мой любимый. Любить его и также быть безумно любимой им. Знание того, что Женя есть в моей жизни, что именно он придаёт этой жизни смысл. Быть в его обьятиях, ощущать нежные прикосновения, чувствовать его поцелуи, понимать что я принадлежу только ему, и что так будет ВСЕГДА- это самое огромное счастье для меня. I love you  I love you  I love you 
2) Улыбка и здоровье моей мамочки. Это самое важное. Приезжать домой и видеть как мама рада мне, видеть её улыбчивой и радостной. Всё отдам за то, чтоб так было всегда.
3) Мой родной дом, и все родные и близкие, которые живут там рядом со мной, которые ждут каждый мой приезд, и всегда счастливы меня видеть.
4) Моя подруга, встречи с ней, девчачьи посиделки и разговоры за чашкой кофе, походы по магазинам,чувство близкого по духу человека.
5) Мой кот, ни одно животное в мире так меня не любило и не было так привязано ко мне, всегда встречает меня вместе с мамой.
6) Хорошие книга, фильм или музыка. Оттуда я черпаю много нового и полезного для себя, лучшее средство от плохого настроения.
7) Море. Безумно люблю море, и всегда получаю огромный экстаз, когда приезжаю на морское побережье, слышу шум волн, ощущаю этот солёный запах, могу целый день не выходить из воды.
8. Хороший кофе, кофе- мой наркотик, пью его в достаточно больших количествах, и получаю от этого кайф, обязательно чтобы были взбитые сливки и мноооого пенки. Smile 
9) Весна. Моё любимое время года. Люблю когда всё цветёт и пахнет. flower 
10) Я счастлива, что родилась девушкой, что могу всегда носить каблучки и надевать платья, постоянно слушать комплименты от окружающих,осознавать свою привлекательность Girl , видеть восторг в глазах любимого человека, чувствовать себя любимой и желанной для него. I love you
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Пт Фев 28, 2014 3:08 pm

1. Любимый. Он делает все, чтобы я была счастлива. И у него это получается Smile
2. Сладости. Я без них долго не могу - прям зависимость с детства!
3. Семья - мама, брат, бабушка, дедушка. Уже видимся реже, чем раньше, но я все равно рада, что они есть у меня
4. Вода. В виде реки или моря и под теплую погоду Smile
5. Вязание. Постоянно что-то вяжу, каждую свободную минуту
6. Хорошие книги. К сожалению, давно не нахожу то, что затянет в чтение надолго
7. Музыка. Главное, найти новую любимую группу сразу же, как надоест старая Smile
8. Путешествия. Люблю ездить по разным местам, городам, особенно с любимым
9. Кот
10. Район, в котором я сейчас живу. Мне очень нравится эта часть Киева
http://spring.forum.st
Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Пт Фев 28, 2014 6:46 pm

1. Мои любимые подружечки.
2. Искусство. Под этим подразумевается кино, литература, музыка, живопись и прочее. Причём счастливой меня делает и изучение этого, и созидание.
3. Маринованные овощи.
4. Когда кто-то говорит мне, что я толстая, или что я пышная и у меня есть за что подержаться.
5. Когда снится хороший сон.
6. Ностальгия.
7. Красивая одежда.
8. Думы о смысле жизни и об устройстве мира.
9. Когда разговариваешь с человеком, и он тебя понимает с полуслова.
10. Походы куда-то с большой компанией друзей.
semicolon;

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Вс Мар 02, 2014 8:44 am

Я не счастлива
1. Переживать и пережёвывать своё прошлое за неимением лучшего настоящего.
2. Здоровый сон. Желательно 12-16 часов в сутки, с приятными или нейтральными сновидениями.
3. Кот Блондичек. Уже не мой кот, но мы иногда видимся. Самое милое существо в мире -- круглые жёлтые глазищи, громкое мурчание и ласка.
4. Секс
5. Моя любимая музыка
6. Когда получается решить сложную задачу, сдать зачёт/коллок/экзамен или врубиться в пласт теории
7. Интернет, форумы
8. Матфак, люди оттуда, особенно один, сидеть на полу в коридоре с нетбуком, столовая на 10 этаже. Если бы там был душ, я бы попробовала там поселиться, а домой ездить жрать, стирать одежду и общаться с мамой.
9. Посиделки в кафе, неважно с кем, хоть одной
10. Путешествия

UPD
Да, как же я могла забыть один очень важны момент.
Олимпиады, подработка. Ржать всем коллективом над перлами школьников, затягивающий процесс ("ну, ещё одну пачку проверить успею точно"), и, конечно, зарплата.
Амнезия

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Пн Мар 03, 2014 7:55 am

1. Пешие прогулки по городу в хорошую погоду в компании замечательных людей - меня и меня
2. Каблуки и платья
3. Сон. Нормальный здоровый сон. Без таблеток, дезориентации в пространстве, головной боли
4. Отражение в зеркале
5. Большие весёлые компании
6. Хорошие книги
7. Хороший секс
8. Приступы активности
9. Пробежки на свежем воздухе в хорошую погоду
10. Весна
Arizella

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Пн Мар 03, 2014 10:58 am

1. Музыка
2. Сериалы
3. Прогулки по городу
4. Хороший разговор с подругой
5. Сладости
6. Мой маленький двоюродный брат
7. Вылазки с сестрой
8. Семейные посиделки с мамой
9. Книги (как же я забыла про них)
10. Свежий воздух (морозный) или закат

Universe

Дата регистрации : 2014-08-22

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Пт Авг 22, 2014 2:59 am

1. Путешествия. Не все, правда.
2. Выслушивание няшностей от объекта любви.
Все.
velvet

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Сб Авг 23, 2014 1:16 am

1. Мой любимый муж.
2. Вся остальная моя семья.
3. Мои подруги.
4. Моя кошка.
5. Путешествия заграницу.
6. Поездки с близкими на природу.
7. Отличный секс.
8. Красивая одежда, особенно нижнее белье и платья.
9. Музыка.
10. Спонтанные вылазки с хорошей компанией куда-нибудь с целью развеяться и отдохнуть.
animia

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Сб Авг 23, 2014 1:55 am

А разве коты и любимые мужья - это вещи? Тогда корректней формулируйте заголовок
1. Мухобойка, когда в летней кухне полно мух.

2. Термокружка на парах (её содержимое варьирует в зависимости от погоды). (Обожаю её цвет)

3. Тетрадь и ручка под подушкой. (Обычно в дрёме меня посещают очень необычные мысли).

4. Красивое нижнее бельё.

5. Удачная косметическая покупка.

6. Серьги, броши, браслеты.

7. Шарфики (моя страсть!!!).

8. Книги.

9. Терабайтник.

10. Плеер.
velvet

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Сб Авг 23, 2014 2:00 am

@animia пишет:
А разве коты и любимые мужья - это вещи? Тогда корректней формулируйте заголовок
Прочитай первое сообщение темы.
animia

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Сб Авг 23, 2014 6:49 am

velvet, заголовок.
velvet

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Сб Авг 23, 2014 6:59 am

animia, первое сообщение темы. Very Happy 
Всем, кто отписался выше, все было понятно.
Апассианата

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Сб Авг 23, 2014 9:12 am

Спойлер:

Маленькая Мышь

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Вс Авг 24, 2014 5:09 am

1. Моя семья  I love you 
2. Мои кошеньки
3. Любимый мужчина I love you Kiss 
4. Мир
5. Мои дорогие друзья
6. Вылазки на природу
7. Книги
8. Хорошие, трогательные фильмы
9. Сны. Мне снятся восхитительные сны. Обожаю, когда просыпаешься, ощущая, как любимый обнимает, а в ногах развалились пушистые кракозябры, и идти никуда не надо, и только устраиваешься поуютнее и смотришь самые чудесные сны на свете...
10. Обновочки Very Happy 

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Вт Авг 26, 2014 2:08 pm

@semicolon; пишет:
10. Путешествия
И походы. Можно в один пункт, думаю.

@animia пишет:
У слова "вещь" не одно значение. Smile Есть цитата ещё такая -- "самые важные вещи -- это не вещи".
А термокружка на парах -- это тема, согласна. У меня там, правда, всегда кофе.
animia

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Вт Авг 26, 2014 11:06 pm

Спойлер:

Я недавно открыла для себя чай Дарджилинг. По оказываемому эффекту бодрости, кофе, даже очень хороший, не сравнится. Вообще, как известно, в чае вещества кофеина, больше чем в самом кофе
Спойлер:

.
semicolon;

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Пт Сен 05, 2014 2:50 am

Спойлер:

animia

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Пт Сен 05, 2014 10:01 pm

@semicolon; пишет:
Раз я цитирую чьё-то высказывание -- значит, цитата.
Если у фразы нет автора и/или он не указан к контексте, называть её цитатой абсурдно. В таком случае при наличие литературных оборотов с помощью речевой окраски, фраза, автоматически характеризуется по данному типу. Это так, для твоего общего развития.
heli

Дата регистрации : 2014-10-13

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Вт Окт 14, 2014 10:56 pm

Он он он он он он он он он он
Вивьен

Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Вт Авг 11, 2015 12:33 am

1. Порядок и покой в семье.
2. Объятия, любовь.
3. Постоянные друзья, с которыми я чувствую себя комфортно/ хорошее общество
4. Шоколад
5. Успех в учёбе
6. Финансовое благополучие.
7. Похвала, внимание.
8. Музыка
9. Осознание того, что сегодня по дому ничего делать не нужно. Правда это скорее не счастье, а полное удовлетворение ...
10. Книги
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Ср Дек 27, 2017 1:22 am

Здоровье родных.
Анастасия Корнеева

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Чт Мар 08, 2018 1:23 am

Счастливой меня делают, не так много вещей-мой ребенок,муж, мои родители,главное чтобы были все здоровые!
Lexova

Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   Пт Ноя 09, 2018 8:51 am

А меня делают счастливой путешествия! И я так рада, что теперь можно путешествовать с комфортом. Онлайн на https://busfor.ua/автобусы/Харьков/Ростов маршрут приобретаю билеты и еду к родителям в гости, это как пример. Или собираемся с друзьями и путешествуем по всему миру!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 10 вещей, которые делают меня счастливой.   

10 вещей, которые делают меня счастливой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Женские секреты-
Вверх

Вниз