ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Вс Фев 09, 2014 10:59 am

Девушкам бывает трудно признаться самим себе, что они ошиблись в выборе возлюбленного. Тот, кто рядом, может даже казаться идеальным спутником жизни, но внутренний голос твердит, что что-то не так. И вроде бы вы вместе и строите планы на будущее, но что-то неуловимое мешает вам радоваться. И дело, возможно вовсе не в нем – просто вы не так уж и влюблены в него. По крайней мере, не настолько, чтобы внутренне осознать, что с ним у вас все всерьез и надолго. Если в очередной раз вы проводите внутренний аутотренинг на тему "от добра добра не ищут", а подруги наперебой говорят, что такого парня, как ваш, еще поискать надо, попытайтесь осознать простую истину: каждую минуту, что вы проводите рядом с "неправильным" мужчиной, отнимает у вас минуту счастья, которую вы могли бы провести с тем, кто вам действительно нужен. Вот пять признаков, которые, по мнению журнала Cosmopolitan, помогут вам понять, что он – не то, что вам нужно.

1. Когда его нет рядом, вы не скучаете

Если рядом с вами действительно ваш мужчина, то он все время у вас на уме: вот вам кажется, что в толпе мелькнуло знакомое лицо, а вот вы перечитываете его смс, планируете, что приготовить на ужин, мечтаете о романтическом вечере, и т.д. и т.п. Если же вы не влюблены в него по-настоящему, то и думаете о нем не так часто.

2. Вы не торопитесь знакомить его с близкими друзьями и семьей

Даже если он хороший человек, вы беспокоитесь о том, что он не произведет на ваших близких впечатления. Такие мысли лезут вам в голову потому, что он и на вас-то особого впечатления не производит. Еще одна причина того, что вы "прячете" его от всех: вы подсознательно опасаетесь, что близкие люди почувствуют ваше спокойное к нему отношение и спросят, что вы делаете рядом с человеком, от одного присутствия которого рядом у вас не перехватывает дыхание?

3. Вы не обижаетесь, если он проводит вечер не с вами

В пятницу вечером он отправился в бар с коллегами по работе? Нет проблем. В субботу позвонил и рассказал о встрече одноклассников? Вы желаете ему приятно провести время и договариваетесь созвониться позже. Если в ситуациях, когда у него есть свои планы, в которых вам нет месте, вы не чувствуете дискомфорта (и особенно, если чувствуете облегчение), знайте – это плохой знак.

4. Вам не хочется близости

У всех бывают времена, когда заниматься сексом не хочется – усталость, стрессы, плохое самочувствие вполне объяснимы. Но если вы вдруг осознаете, что в принципе крайне редко испытываете желание оказаться с ним в одной постели, вам нужно срочно пересмотреть ваши отношения. Прислушайтесь к голосу своего тела: если между вами нет физического притяжения, то, скорее всего, и с эмоциями проблемы.

5. Вы подсознательно ищете себе другого

Вам кажется, что нет ничего плохого в том, чтобы узнать, свободно ли сердце симпатичного коллеги по работе – вы же не строите ему глазки и не обмениваетесь телефонами. Но подумайте, ведь на самом деле вы, обманывая саму себя, подыскиваете нового кандидата на место прекрасного принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spring.forum.st
Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Вс Фев 09, 2014 2:41 pm

Вот-вот, у меня с бывшим было именно так. Да я и знала, что я не влюблена в него. Зачем только пыталась себя обмануть?
троянский олень

Дата регистрации : 2014-01-23

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Пн Фев 10, 2014 12:55 am

@Katika пишет:
3. Вы не обижаетесь, если он проводит вечер не с вами

В пятницу вечером он отправился в бар с коллегами по работе? Нет проблем. В субботу позвонил и рассказал о встрече одноклассников? Вы желаете ему приятно провести время и договариваетесь созвониться позже. Если в ситуациях, когда у него есть свои планы, в которых вам нет месте, вы не чувствуете дискомфорта (и особенно, если чувствуете облегчение), знайте – это плохой знак.
Вот этого не понимаю. Даже находясь в паре человек имеет право иногда проводить время без партнёра. И не должно быть никакой обиды, а тем более ревности.
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Пн Фев 10, 2014 1:23 am

троянский олень, тут суть не в этом. Главная мысль заключена не в подзаголовке а тут:
@троянский олень пишет:
Если в ситуациях, когда у него есть свои планы, в которых вам нет месте, вы не чувствуете дискомфорта (и особенно, если чувствуете облегчение), знайте – это плохой знак.
Понятное дело, что обижаться на встречи с друзьями глупо. Но в глубине души, хотелось бы вместе там быть...

velvet

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Пн Фев 10, 2014 1:29 am

@Katika пишет:
Вот пять признаков, которые, по мнению журнала Cosmopolitan
Дальше читать не стала.
Юль

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Пн Фев 10, 2014 2:46 am

@Katika пишет:
1. Когда его нет рядом, вы не скучаете
Мне его маленькое продолжение скучать не даёт Very Happy 

Дата регистрации : 2014-03-18

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Вт Мар 18, 2014 10:46 pm

Что-то похожее 4 и 5 есть...
http://www.aspectavto.ru/
Апассианата

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Ср Мар 19, 2014 12:15 pm

@velvet пишет:
Дальше читать не стала.
Но ведь это вполне логично и правдиво.В особенности два последних пункта.
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Ср Мар 19, 2014 1:17 pm

Да и чаще всего, как по мне, все идет в комплексе, а не только что-то одно из этих пяти
http://spring.forum.st
Апассианата

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Сб Мар 22, 2014 5:24 pm

Точно. Да просто оно всё взаимосвязано.
semicolon;

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Сб Апр 19, 2014 5:06 am

Никогда не обижалась, если он решил провести вечер без меня, более того, считаю, что это вполне нормально. И не скучала без него, если расставались на день-два.

А вообще, жаль, что нет признаков того, что я неразделённо не такой уж и влюблена. А то запуталась.
Апассианата

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Сб Апр 19, 2014 7:17 pm

Цитата :
Никогда не обижалась, если он решил провести вечер без меня, более того, считаю, что это вполне нормально.
Это и есть вполне нормально. Тут уже сказали, о чём именно ведётся речь:
Цитата :
Понятное дело, что обижаться на встречи с друзьями глупо. Но в глубине души, хотелось бы вместе там быть...
Так чаще всего (специально выделила!) и происходит, когда ты влюблён. Постоянно хочется быть рядом.
semicolon;

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   Сб Апр 19, 2014 9:23 pm

Не знаю, может, и не влюблена была на самом деле.  Surprised  Может, сказывается, что я интроверт, и мне жизненно важно иногда побыть одной.
Но я и в глубине души как-то тоже спокойна было, когда он к друзьям шёл
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него   

5 признаков того, что вы не так уж и влюблены в него

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1