ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Парень подруги чересчур контролирует ее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vлюбленная
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пн Дек 30, 2013 5:36 am

Все,больше невыносимо! Накипело, девушки!

У моей подруги есть парень. Так, со стороны вроде вежливый, галантный, всегда поможет.
Но есть и обратная сторона медали.
Он постоянно ограничивает в чем-то мою подругу.

Начну издалека.
До этого молодого человека,моя подруга встречалась с другим парнем.
Но он трепал ей нервы,что типа она его не любит, не так на него посмотрела, не то ему сказала, к подругам ревновал, хотя с подругами она проводила всего час в день, а с ним по пять, по шесть.
Она решила сделать паузу. Сказала, давай отдохнем друг от друга две недели. Но он не продержался. Поздно ночью стоял под ее окнами, камушки кидал в окно, при всем при том, что она живет на третьем этаже.
На машине возле школы поджидал.

Ну, не суть. Расстались они.
Как раз в это время она только начинала общаться с нынешним МЧ.
До ноября месяца она всем, даже мне говорила, что они не встречаются. Да и на самом деле, они просто ходили вместе, общались, никаких обниманий-поцелуев не былою
И тут, поехали мы с классом в Питер, этот парень с нами тоже.
Вот там он к ней прилип и не отпускал. Вот реально, постоянно ее обнимал, ни на шаг не отходил, шагу без него не давал ей ступать. Все это выбешивало. Но все молчали, и я в том числе. Она как-никак моя подруга и счастье ее рушить не хочу.
Периодически я к ним подбегала, говорила что-то подруге, и убегала. Это происходило раз в два часа.
На второй день поездки, уже поздно вечером, перед ночной экскурсией, ко мне подходит этот молодой человек, мол, поговорить надо. Я согласилась.
И начал мне тут высказывать, вот, ты вообще офигела, подходишь к нам, помимо ее еще я есть. Ты меня, что не замечаешь, типа помимо тебя у нее еще я есть.
Но я тогда настолько сильно устала, что сил с ним ругаться не было.
Хотя, я ему сказала, что не прифигел ли ты парень, ты с ней весь день проводишь, а я что, раз в два часа не могу к ней подойти и одну фразу сказать.
Ну, проглотила я эту обиду. Дулась-дулась. Ладно, позавчера мы с ним помирились.

Жду сегодня эту самую подругу в гости. Еще в час дня звонила ей, чтобы удостоверится, встретимся ли мы с ней сегодня или нет.
Буквально полчаса назад, звонит телефон, высвечивается номер подруги. Беру трубку, а нам другом проводе ее парень и заявляет мне, что она ко мне не придет.
Я попросила передать трубку моей подруге, он сначала не хотел, но потом все-таки передал. А она говорит, что он уже 1,5 часа ее ко мне не отпускает.
Потом берет трубку он. Я уже наорала на него, что кто он такой и какое право он имеет распоряжаться мыслями и делами моей подруги. А он сказал, что имеет полное право. Я не выдержала и бросила трубку.

И это только мааааааленькая часть того, что происходит.

А теперь вопрос к вам, мои хорошие: вытерпели бы вы такое отношение к себе со стороны своего молодого человека?
С подругами не общайся, туда не ходи, на других парней вообще даже глаза не поднимай, И БУДЬ ВСЕ ВРЕМЯ СО МНОЙ!

Что вы думаете о такой ситуации?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramirochka

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пн Дек 30, 2013 7:26 am

Я бы такое не смогла терпеть. Дело ведь е в том, что хочется или не хочется общаться с другими людьми, а дело уже в контроле постоянном. Так ведь и с ума сойти можно. Это ведь начало какого-то тирана.
А её (подругу) такое отношение устраивает? Она ему что-то говорила?
Vлюбленная
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пн Дек 30, 2013 8:19 am

@Ramirochka пишет:
А её (подругу) такое отношение устраивает
Ее родители всю жизнь ограничивают, бывший тоже ограничивал.
Она устала от этого, но кажется привыкла.

@Ramirochka пишет:
Она ему что-то говорила?
Он вообще ее слушать не хочет. Говорит, мол, я вот такой вот, и ничего с этим не поделаешь.
Да и ей самой нравится, что он за ней бегает.
Вечно все готов для нее сделать.

Но...Вот только что ситуация была.
Она, когда от меня сейчас уходила, позвонила маме, чтобы ее забрали. Потом звонит парню и говорит, чтобы он за ней не приходил, так как заедет мама. А он сразу: "Что-то тут не то, что-то тут не то"

Freedom
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пн Дек 30, 2013 10:13 am

Это их личное дело, не лезь! Если она с этим парнем до сих пор, значит её всё устраивает. Подруги подругами, а им потом детей не нарожаешь. Каждая уважающая себя подруга "поймет и простит".

Vлюбленная
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пн Дек 30, 2013 11:04 am

@Freedom пишет:
Это их личное дело, не лезь!
В том то и дело, что не лезу!

Просто мне стало интересно ваше мнение, позволили бы вы своему молодому человеку ограничивать вас в ваших действиях?

Freedom
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пн Дек 30, 2013 12:21 pm

Vлюбленная, всё индивидуально. Мне самой никуда не хочется например, хотя меня никто и не держит, но я всегда предпочту парня подруге, потому что он мой мужчина, мы будем строить семью и растить с ним детишек. А что подруги? Сегодня ты ей душу раскрыла, а завтра она тебя предала.

KissofLove

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Вс Янв 05, 2014 2:12 am

Согласна с Юлей, все индивидуально. У моего тоже бывают заскоки, я не хочу что бы ты туда шла и тому подобное, да и я могу такое сказать. А вообще если бы ей это не нравилось, рассталась бы. У нас с подругами такой темы нет, просто если я знаю, что кто-то из них со своим парнем, я их не трогаю и они меня. Лучше забей и не парься, сами разберутся.
Vлюбленная
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пн Янв 06, 2014 3:09 am

Я наверное все-таки немного не прояснила ситуацию.
Их отношения нельзя назвать отношениями, в их паре любит он, а ей нравится, что он за ней бегает.
Это раз.

В тот день, когда он не отпускал ее ко мне, мы с ней все-таки заранее договорились встретиться. Так что. Она могла либо вообще со мной не договариваться, или вообще не приезжать, раз уж такая ситуация.

Lady_kivi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пн Янв 06, 2014 3:17 am

Vлюбленная, согласна, не приятно. Но честно, если бы она хотела приехать, то приехала бы к тебе. Не к батареи же он ее привязывал. Это же не полное подчинение ему, она могла остудить его. Я этого вообще не понимаю.
У нас нету такого и слава Богу, я бы точно не терпела.

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пн Янв 06, 2014 3:22 am

@Lady_kivi пишет:
Но честно, если бы она хотела приехать, то приехала бы к тебе.
Вот. Согласна. Но не хотелось ссориться с ней перед Новым годом.
А если такое повториться, реально все ей выскажу.

Лично я бы не позволила моему парню ограничивать меня. Раз я уж договорилась с подругами встретиться заранее, значит встречусь.

Samhradh

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Пт Апр 04, 2014 11:05 pm

Как знакомо. Посылать таких, сразу и подальше. Тяжело рвать отношения, это понятно. Но не стоит времени и нервов их продолжать. И должно же быть самоуважение у женщины. Быть чьей-то живой куклой, собственностью - отвратительно.
Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Вс Апр 06, 2014 7:34 pm

Цитата :
С подругами не общайся, туда не ходи, на других парней вообще даже глаза не поднимай, И БУДЬ ВСЕ ВРЕМЯ СО МНОЙ!
Послала бы ко всем чертям его с его дурацкими требованиями. Терпеть не могу таких. Командир нашёлся.
Vлюбленная
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Ср Апр 09, 2014 4:57 am

Samhradh, Апассианата, а я ей походу нравится, что он за ней бегает...

Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Ср Апр 09, 2014 12:08 pm

Ну, раз ей нравится, то всё отлично. В чём проблема?
Vлюбленная
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Ср Апр 09, 2014 11:01 pm

Апассианата, дело в том, что ей нравится что он за ней ухаживает, но бесит что так контролирует. Первое, наверное, превышает над вторым, потому она еще с ним.
Плюс, интересно ваше мнение на подобную ситуацию. Просто, думаю, что моя подруга не одна такая девушка, которую чересчур контролирует парень.

троянский олень

Дата регистрации : 2014-01-23

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   Чт Апр 10, 2014 12:47 am

@Vлюбленная пишет:
позволили бы вы своему молодому человеку ограничивать вас в ваших действиях?

нет, я бы после первой же попытки ограничить поставила бы ультиматум: 
либо такого больше не повторяется, либо давай расставаться.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Парень подруги чересчур контролирует ее   

Парень подруги чересчур контролирует ее

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1