ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Плюсы и минусы в вашей работе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Assia

Дата регистрации : 2017-10-26

Плюсы и минусы в вашей работе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плюсы и минусы в вашей работе   Плюсы и минусы в вашей работе - Страница 2 EmptyВт Янв 15, 2019 1:39 am

Я работаю удаленно в домашней обстановке здесь: https://author24.ru/ , пишу контрольные работы, рефераты, курсовые для студентов. В моей работе вижу только один минус, это сидячий образ работы по 7-8 часов вдень. А в остальном все устраивает, свободный график работы, не нужно тратить время и деньги, что бы добраться до офиса, не нужно соответствовать всем правилам и нормам офисного работника. Зарплата зависит от выполненной мной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss-Viola

Дата регистрации : 2015-06-14

СообщениеТема: Re: Плюсы и минусы в вашей работе   Плюсы и минусы в вашей работе - Страница 2 EmptyЧт Янв 17, 2019 1:45 am

Основной плюс моей работы - то что я работаю дома)) Заказываю оптом отсюда одежду (фирменную) и продаю через свой интернет магазин. Сама себе хозяйка, доход стабильный.
1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2017-01-24

СообщениеТема: Re: Плюсы и минусы в вашей работе   Плюсы и минусы в вашей работе - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 4:00 am

Я считаю, что для начинающих зарабатывать в Интернете без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок накриптовалюте.
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.
Rolling Eyes
http://tkeycoin.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Плюсы и минусы в вашей работе   Плюсы и минусы в вашей работе - Страница 2 Empty

Плюсы и минусы в вашей работе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Работа и учеба-
Вверх

Вниз